Межрегиональный отраслевой ресурсный центр
в области лесного хозяйства

Статья полностью:
Результаты спартакиады

Завершилась III летняя спартакиада среди студентов лесхозов-техникумов и лесных колледжей.

Завершилась III летняя спартакиада среди студентов лесхозов-техникумов и лесных колледжей, проводимая Рослесхозом на базе ПГТУ.

На церемонии закрытия победители и призеры соревнований были награждены дипломами и памятными призами.

 

Победители и призеры в легкой атлетике:

 

100 м (юноши):

I место – Стрельников Александр (Суводский лесхоз-техникум) (11,35)

II место – Путютин Александр (Пензенский лесной колледж) (11,58)

III место – Батыршин Рашит (Уфимский лесхоз-техникум) (11,64)

 

100 м (девушки):

I место – Жукова Ксения (Крапивенский лесхоз-техникум) (13.58)

II место – Аминова Диана (Уфимский лесхоз-техникум) (13.95)

III место – Проскурякова Алена (Лисинский лесной колледж) (14.11)

 

1000 м

I место – Жукова Маргарита (Крапивенский лесхоз-техникум) (3.25.7)

II место – Юсупова Алина (Уфимский лесхоз-техникум) (3.31.1)

III место – Черных Алина (Бийский лесхоз-техникум) (3.34.8)

 

3000 м

I место – Пастухов Алексей (Бийский лесхоз-техникум) (9.46.1)

II место – Неверов Евгений (Бузулукский лесхоз-техникум) (9.56.8)

III место – Валеев Альберт (Уфимский лесхоз-техникум) (10.08.8)

 

 

Смешанная эстафета (4*100 м)

 

I место – Крапивенский лесхоз-техникум (4.25.2)

Жукова Ксения

Жукова Маргарита

Моисеенко Павел

Решетов Андрей

 

II место – Уфимский лесхоз-техникум (4.31.8)

Аминова Диана

Юсупова Алина

Батыршин Рашит

Валеев Альберт

 

III место – Бузулукский лесхоз-техникум (4.49.1)

Мигалина Оксана

Косилова Татьяна

Неверов Евгений

Скалозубов Антон

 

 

Победители и призеры в стрельбе:

 

юноши:

I место – Байтимиров Ильгиз (Уфимский лесхоз-техникум) (91)

II место – Дудко Сергей (Тогучинский лесхоз-техникум) (74)

III место – Пастухов Алексей (Бийский лесхоз-техникум) (74)

 

девушки:

I место – Валеева Вероника (Уфимский лесхоз-техникум) (89)

II место – Конакова Анна (Суводский лесхоз-техникум) (81)

III место – Катюкова Екатерина (Бийский лесхоз-техникум) (77)

 

 

Победители и призеры в плавании (50 м)

 

юноши:

I место – Решетов Андрей (Крапивенский лесхоз-техникум) (25.05)

II место – Батыршин Рашит (Уфимский лесхоз-техникум) (25.27)

III место – Давыдов Григорий (Лисинский лесной колледж) (28.29)

 

девушки:

I место - Сороколет Юлия (Апшеронский лесхоз-техникум) (37.72)

II место - Аминова Диана (Уфимский лесхоз-техникум) (38.57)

III место – Иванова Кристина (Мариинско-Посадский филиал ФГБОУ ВПО "ПГТУ") (38.86)

 

 

В общекомандном зачете абсолютными победителями стали студенты Уфимского лесхоза-техникума, набрав 155 очков, II место заняла команда Крапивенского лесхоза-техникума – 135 очков, III место - команда Бийского лесхоза-техникума – 123 очка.

 

 

Поздравляем победителей и участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!

 

 

Фотографии спартакиады


  Поиск
  Вход